АНГЛИЙСКИЙ РИТУАЛ

Общественный блог

Устранение неприятной ситуации

Если вам не дает покоя неприятная ситуация сложившаяся не по вашей воле, несправедливое отношение к вам, череда неурядиц в жизни, обратитесь к следующему ритуалу.
Для начала нужно будет заняться самоанализом и адекватно оценить ситуацию. Зажгите любое цветочное благовоние, а еще лучше если это будет лампа с эфирным маслом цветов розы, тюльпана или жасмина. Расслабьтесь, закройте глаза, вдыхайте теплый, сладкий запах цветов и представляйте как он вас заполняет, а вместе с ним к вам приходит облегчение. Раздражение и злость на ситуацию и людей- отступают. Настроившись, постарайтесь продумать ситуацию, найти ошибки, которые вы допустили неосознанно или осознанно, что стало благоприятной почвой для неприятностей. Расслабившись, обуздав эмоции, ощутив внутреннюю гармонию приступите к Ритуалу:

Возьмите два мерных стакана, соль, кукурузную муку или крахмал и две тарелки. Также понадобятся две свечи — черная и белая.
На застеленном белой бумагой столе установите перед собой свечи: черную — по левую руку, белую, соответственно, по правую. Рядом с ними расположите по одной тарелке.
Зажгите сначала черную свечу. Поразмышляйте, какие ваши действия привели к столь негативным последствиям. Запишите на листе бумаги совершенные ошибки, в которых вы раскаиваетесь, и их последствия. Конечно, раскаяние должно быть искренним, а не формальным. Эту записку положите на тарелку перед черной свечой. Отмерьте одним стаканом столько соли, чтобы ею можно было закрыть написанное, и присыпьте ею бумагу. Протяните руки над тарелкой и скажите три раза: "Солью очищаю эту груду ошибок". Подожгите от ее пламени и наблюдайте за тем, как горит бумага, визуализируя при этом сгорание проблемы.
Зажгите белую свечу. На новом листе бумаги укажите то, что вы хотите изменить, но уже в утвердительной форме. (Например, если испортились с кем-то отношения, следует указать: "Отношения наладились" и т. п.) Эту записку положите на тарелку перед белой свечой. Вторым стаканом отмерьте муку и присыпьте ею лист. Протяните над ним руки и скажите три раза: "Дух зерна, восстанови справедливость". Придвиньте свечи друг к другу, возьмитесь за них обеими руками и скажите: "Все, что было неправильным, теперь преобразовано. Все, что будет справедливым, с этого момента преобладает. Так быть должно. Да будет так!".
Свечи оставьте догорать. Огарки и пепел закопайте под сухим деревом, а петицию, лежавшую под белой свечой, сложите вчетверо и держите при себе до разрешения проблемы.
0
08:45
580
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Магия косы На первый взгляд, #коса – самая простая и неприхотливая прическа, не требующая много врем...
0
Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, вн...
0
Фазы Луны в апреле 2016 годаНоволуние в апреле 2016 года 7 апреля в 14 часов 23 минуты.Полнолуние в ...
0
Произносится заговор в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставь на стол зерк...
0