Человек на планете Земля наделен огромной силой.

Общественный блог

Просто мы не знаем, что человек на планете Земля наделен огромной силой.
И ЭТА СИЛА НАХОДИТСЯ В СЛОВЕ.

Все мы это знаем, но так и не можем понять — как влияют на нашу структуру звуки: молитва, музыка, пение птиц, журчание ручейка, шелест листвы, шум прибоя, звон колоколов, шум дождя, треск костра и многие звуки с положительным зарядом — ( правосторонним спином) если сказать по науке.

Обратимся к истории… буквенная письменность была представлена
Аз Бука Веди, в которой присутствовали все шипящие и звонкие слоганы, это природные звуки перечисленные выше. Люди общались на высокой частоте вибраций и не вредили вибрациям природным, резонировали с ритмами пространства. Народные инструменты — гусли, духовные и пищальные, горловое пение, а позже и классическая музыка, все это было создано для гармоничного развития человека.
В наше время мы живем в очень низких вибрациях!
Хаотичное пересечения эфира всевозможными звуками неприродного происхождения, электромагнитные волны техногенного производства,
из Азбуки сделали Алфавит, в котором практически не осталось звуков высокой частоты. А наши слова!!! Музыка, которая вся электронная или убойная — (не зря её так назвали). Природу видим раз в неделю — это в лучшем случае. Да все перечислять долго, вы и сами все знаете.
Но человеческую природу не обманешь! Мы все-таки хотим прижаться к дереву, послушать пение птиц, шум прибоя, сказать о любви!
Мы дети Бога! И сможем переспинировать любой негатив, только нужно вспомнить, свои родные звуки и говорить слова, молитвы, аффирмации, петь песни, мантры, работать в пространстве на повышение частоты вибраций.
Если не получается вспомнить, можно составить свои аффирмации.
Слова это энергия, которая возмущает пространство, какое слово — такое пространство. Вся энергия возвращается к источнику, с усилением заряда.
Время ускоряется и долго "ждать" не придется.
Закон притяжения ещё никто не отменял!
Ученые давно признали существование Творца и мы маленькими порциями получаем информацию, как выстраивать свое пространство, для спасения всего человечества.
Время для проб и ошибок закончилось, прежние правила поведения сменились на новые " Все узнанное, должно быть исполнено, ибо у каждого вида жизни есть свои сроки" ( Библия) и время сжимается стремительно…
+2
08:28
2564
RSS
23:01
Спасибо за тему. Нас не учили говорить правильно, не знаем где хорошо и плохо. Учите как правильно создать пространство. Учите как правильно говорить. Благодарю.
07:02
Я рада, Ярославна, что тема Вам интересна! Она действительно стоит более глубокого изучения. Как каждый час состоит из секунд, так же и наша [u]жизнь состоит из мелочей[/u], которым мы, к сожалению, не придаём значения. И СЛОВА, которые мы произносим, а, ещё важнее, ДУМАЕМ - создают те события, которые происходят в нашей жизни. И зависимость здесь прямая. Когда я знакомлюсь с новым человеком, то уже через 10 минут общения с ним, могу с точностью до 90% сказать КАК он живёт, КАКИЕ у него ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с близкими и в социуме, ЗДОРОВ он, или болеет, насколько он УСПЕШЕН, в чём его СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, выполняет ли он своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ для данного воплощения, а главное - СЧАСТЛИВ ли он. Где бы мы сейчас не находились, какой бы образ жизни не вели, мы ВСЕГДА ВСЁ ЛЕГКО МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ! Для этого достаточно просто ЧЁТКО ОБОЗНАЧИТЬ ТУ ОБЛАСТЬ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ В ИЗМЕНЕНИИ.
Загрузка...

Похожие материалы

Человек, который умел летать… Мог бы многое людям он рассказать: Как прекрасна с высот голубых Земл...
0
Реальностью является неограниченное количество миров. И переходы между ними строго засекречены. Но и...
1
/ из рунета/ Для перемирия людей. Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за ...
0
Человек шептал: — Господи, поговори со мной. И луговые травы пели. Но человек не слышал. И вскрича...
0