Прошу вас !

Общественный блог

Дорогие друзья! у меня к вам просьба -помолитесь пожалуйста за моего сына Михаила
0
10:50
3606
RSS
13:06
Надо знать что с ним, что бы знать что конкретней эму желать.
13:10
ОН СИДИТ В СИЗО МОСКВЫ И ЖДЁТ СУДА -Я ДУМАЮ ЕГО ОБМАНУЛИ -РАНЕЕ НЕ СУДИМ И НЕ ПЬЁТ И Е УРИТ И НИКАКИХ ЖАЛОБ НИ ОТ КОГО НЕ БЫЛО -СЪЕЗДИЛ В МОСКВУ И ЕГО ПОДСТАВИЛИ
18:41
Мне очень жаль.Я люблю тебя.
Файл "52.jpg" не найден!
17:23
Gala, попробуйте этот метод, он называется хо-опонопоно. Прочитайте статью до конца и, даже, если информация в ней покажется Вам неправдоподобной, начните применять метод. Ничего более действенного на сегодняшний день я не встречала. Работает СРАЗУ! Это касается не только заболеваний, но и любых жизненных ситуаций. Я буду молиться вместе с Вами. Ведь, если эта информация тронула меня, значит я причина того, что она произошла. При возможности, обязательно ознакомьтесь с отзывами после применения этого метода. Вот ссылка на статью: http://rumagic.com/ru_zar/religion_self/vitale/0/j37.html Я ВЕРЮ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
21:27
Спасибо -я люблю тебя
07:49
Я люблю тебя
23:00
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери, услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя), помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия. Господи, дай ему Свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чадо мое (имя) в наступающие утра, дни, вечера и ночи, имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
10:08
Я каждый день молюсь -спасибо вам
Загрузка...

Похожие материалы

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне настоящий день.Дай мне всец...
0
Я был чужим везде и всюду, И одинок был, как никто. Я никогда не позабуду, Как выл с тоски, не зная,...
0
Богородица рождена от смертной женщины и выросла среди людей, поэтому Ей, как никому другому, понятн...
0
Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех сохраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, п...
0