ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ

Общественный блог

Ну, конечно же! Он самый — мобильник!

Мы постоянно держим его при себе, ожидая важных звонков. Мы часто им пользуемся, носим либо в нагрудном кармане, либо на груди, либо в сумочке с личными вещами. В его памяти хранятся СМС — сообщения — электронные послания от близких. Так и получается, что это маленькое электронное устройство, попав в руки человека, очень быстро напитывается его энергетикой, "настраивается" на хозяина. А значит телефон вполне может стать энергетическим помощником и защитником.

Вы можете прицепить к нему небольшой талисманчик, руну, подвеску, символизирующую ваши мечты. Не любите "висюльки" — можно отыграться на чехле. А если носите телефон без чехла — установите на дисплей подходящую картинку.

Для влюбленных — сердечко, только не разбитое и не пробитое стрелой, пара лебедей
Учащимся — книги, глобус.
Тем, кто делает карьеру — звезда или солнце. Это так же может быть изображение инструментов или техники, связанной с вашей работой.
Не устраивает материальное положение — поместим мешочек с деньгами, монеты
Если проблемы со здоровьем — цветок ( символ процветания), ягоды или фрукты ( символ изобилия ), зеленое цветущее дерево или лист ( жизненная сила ).

Можно установить картинки спортивных автомобилей, мотоциклов и парусников (движение к цели, скорость, риск, победа), фото хищных животных и рыб ( жизненная сила, решительность), спортивных снарядов и наград ( напор, воля к победе, успех), оружия ( сила, власть, решительность). Хороши так же изображения огня (энергия, концентрация воли) и собственно, самих денег ( финансовый успех, богатство).

Не стоит устанавливать картинки эротического характера( сцены чужой интимной жизни вытеснят вашу реальную), алкоголя (лишает трезвой оценки действительности), демонов и монстров из комиксов и не только( они притягивают негатив) и, конечно же сцен насилия.
+1
11:31
2068
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Как снять порчу с автомобиля. Из письма: «...Наталья Ивановна, решил написать вам, рассчитывая на в...
0
Раб Божий (имя) вставал, благословясь, Пошел со двора, перекрестясь. Со двора в ворота, с ворот на д...
0
А теперь очень хороший, сильный оберег для водителя. Сами знаете, нет ничего дороже, чем жизнь челов...
0
Сегодня в 21:53 - Вера Любви «Как всё плохо, хуже просто быть не может», - горестно восклицает пес...
0