Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Общественный блог

Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Ведьмовство — понятие очень объемное. Иногда ведьмой называют целительницу. Ведьмами называют себя последовательницы существующих на западе неоязыческих культов. С точки зрения ортодоксального христианства, ведьмой или ведьмаком называют всякого человека, имеющего отношение к занятиям оккультизмом и не имеющего при этом церковного сана. Но все же, с точки зрения здравомыслящего человека, ведьмами следует называть женщин, наделенных так называемым «черным даром». Иначе говоря, тех, кто имеет способность своей волей искусственно вызывать болезни и смерть окружающих. Чем объясняется проявление такого феномена и в результате чего он порождается?

В свое время индийские йоги выдвинули теорию, согласно которой половые органы в человеческом организме имеют чисто паразитическую функцию и запускаются извне с помощью парасексуалыного воздействия. Оно представляет собой составную часть телепатического воздействия, именуемого порчей. То есть без влияния ведьм механизм полового влечения у представителей человеческого рода не запускается совсем.

Исходя из этой теории, можно заключить, что черные ведьмы — неотъемлемая часть человечества, существование которой совершенно необходимо для продолжения человеческого рода. И в то же время подобные люди в силу самого своего появления сразу же становятся наказанием для окружающих, поскольку их функция заключается в том, чтобы вызывать у людей болезни и смерть. Каким образом женщина может стать ведьмой? Как происходит процесс рождения такого дара?

Как стать ведьмой?

Всех существующих ведьм можно разделить на две группы: те, кто выбрал этот путь сознательно, и те, кто стал ведьмой по принуждению. Следует заметить, что во второй группе можно найти немало таких, кто, являясь черными ведьмами, даже не подозревают об этом. Добровольные ведьмы — это так называемые «люди с трещинкой». 

Ведьмовство — это не такая уж благодарная работа, и нормальный человек на такие дела, скорее всего, добровольно не пойдет. Люди, желающие во что бы то ни стало получить дар черной ведьмы, изначально имеют психологические и психические проблемы. В свое время Платон, которого можно назвать первым психоаналитиком человечества, сделал интересное наблюдение. По его мнению, всякая жажда власти всегда связана с извращенными формами полового влечения. И как бы ни пытались ведьмы объяснить те мотивы, которые заставили их сделать именно такой выбор, элементы сексуальной мотивации присутствуют всегда. Но если выбор сделан, ведьмой всегда можно стать.

В общем-то, идея свободного выбора в данном случае достаточно условна. Мы не знаем, какие тяжкие испытания и психологические нагрузки должен был пройти человек для того, чтобы прийти к выводу о необходимости вступить на такой путь. По сути, ведьмами становятся те, кого к этому принуждает судьба. Можно твердо утверждать: в конечном счете ведьмами всегда становятся по принуждению. Просто иногда присутствует иллюзия того, что человек сделал этот выбор добровольно.
Далее все идет просто: обучение, посвящение, разного рода инициации, которые могут пробудить и развить немалые парапсихологические способности. В конечном счете те самые силы, которые оказывали на конкретную женщину давление с целью склонить ее на путь ведьмовства, находят так же и пути проявлять себя через нее. И в то же время нередко встречаются женщины, которые ведьмами уже родились, хотя сами об этом даже и не подозревают. 

Почему рождаются ведьмы?

Как правило, рождение ведьмы является событием, заранее запрограммированным в карме рода (например, отец будущей ведьмы был кем-то проклят). В нашей жизни нередко используется проклятие, основанное на канонических библейских текстах. Человек, подвергшийся такому проклятию, как правило, умирает в довольно раннем возрасте, не успев постареть. Далее происходит развитие программы проклятия, основанное на кармическом давлении на его потомков. Именно такое действие канонических проклятий совсем не случайно: древние евреи, которые вырабатывали библейские тексты, считали себя избранным народом и строили свою политику, а следовательно, и мистику на требованиях геноцида в отношении иноплеменников. Поэтому проклятиям подвергались в основном люди, принадлежавшие к другим племенам.

Главным условием являлось полное уничтожение всего рода того человека, который был проклят.

После наложения проклятия в роду рождается ведьма. Ее обязанностью является, в частности, уничтожение своего собственного рода. Иногда ведьма рождается после проклятия, а иногда ведьмой становится уже рожденный к тому времени ребенок, но суть процесса от этого не меняется. Во всех случаях это результат наложенного проклятия. По своей сути проклятие — это жертвоприношение, и человек, несущий его на себе, существует в этом мире именно как посланник тех сил, которым его принесли в жертву. Поэтому следует признать, что ведьмовской дар почти всегда является способностью, навязанной принудительно.

Человек, получивший такой дар, какое-то время пребывает в покое. Как правило, первые его проявления происходят в период полового созревания, и через некоторое время происходят инициации возбуждения дремлющего дара в действие. Как это делается? Если изучить историю черной магии и, в частности, прочитать описания шабашей, совершенных сатанистами в далеком прошлом, то можно заметить, что всегда встречается один и тот же ритуал, являющийся кульминационной точкой шабаша,— ритуальное изнасилование девственницы.

Сегодня, когда классические шабаши остались лишь в легендах, инициация происходит спонтанно. Иначе говоря, практически все женщины, у которых проявился дар ведьмы, в свое время подвергались изнасилованию. Именно после этого акта темные способности начинают просыпаться. И, что любопытно: женщины, которые не имеют такого врожденного дара, насилию подвергаются очень редко. Объяснить это просто: они не столь сексапильны и не вызывают (на подсознательном уровне) столь сильного и плохо контролируемого сексуального возбуждения у встречных. Именно процедура насилия и является принудительной инициацией, заставляющей дар ведьмы пробудиться. Что представляет собой дар ведьмы?

Дар ведьмы

В первую очередь это одержимость. В тело женщины, которой предназначено быть ведьмой, вселяется инородная сущность. Иногда это может быть душа мертвого человека, иногда демон. Подселившееся существо в какой-то степени управляет ее сознанием. Природа этих существ, их происхождение являются тайной до сих пор. Однако наличие подобных сил нередко помогает приобретать паранормальные или сверхъестественные способности. В частности, это может быть ясновидение, а порой и такие возможности, которые нам показались бы нереальными.

Помимо этого ведьмы получают дополнительные, не имеющие личности сущности. О существовании подобных сил хорошо известно магам, которые имеют опыт путешествия в загробный мир. Во время таких путешествий открывается коридор, уходящий в землю, который ведет в царство мертвых. Именно там, в этом проходе, можно найти нечто, напоминающее небольших животных. Это и есть силы, которые, будучи изъятыми оттуда, дают ведьме дополнительные паранормальные способности. В современной магической традиции их принято называть союзниками. Они могут быть введены извне в разное время и пробудиться в результате инициации. После пробуждения такие силы могут стать чрезвычайно грозными. Это именно то, что мы называем влиянием черной магии, которая формирует предначертанные события, называемые нами судьбой. Влияние тайных сил программирует практически все беды, которым суждено со временем произойти.

Проявления власти ведьм полностью недоступны для нашего сознания. То, что мы можем распознать (в частности, заболевания) — это только верхушка айсберга. Власть магии гораздо глубже. Она выходит за пределы человеческого понимания. Изменения, происходящие с человеком в процессе рождения ведьмовского дара, затрагивают также и его кровь. В результате наличия существ из загробного мира изменяется биоэнергетическое наполнение крови. На полевом уровне она уподобляется крови мертвеца и перестает защищать организм от влияния болезнетворных микробов — напротив, она с ними сотрудничает. При этом влияние мертвой энергетики распространяется и на тех, кто имеет несчастье жить с ведьмой в одном помещении.

Дар ведьмовства всегда создается и проявляется принудительно. Видимо, именно поэтому пророк Магомет в свое время ввел смертную казнь за изнасилование. Такие «забавы» дорого обходятся, и силы, пробуждающиеся при этом к жизни, в конце концов достают не только похотливого человека, но и окружающих его людей.

0
16:50
4140
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

« Стать целителем — значит посвятить себя. Не какой-то особой духовной практике, религии или набору...
0
“Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета –...
0
ЭТО СТАТЬ ЧУСТВИТЕЛЬНЫМ , СТАТЬ ПОЛЫМ , ПУСТЫМ - ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ В СЕБЯ ЛЮБЫЕ ПОТОКИ И ЭНЕРГИИ . Э...
0
В этом мире всё просто! Счастье, или несчастье женщины зависит от тех состояний, которые она трансл...
0