ЗАГОВОРЫ ДЛЯ АВТО

Общественный блог

Заговоры машины и водителя относятся к белой магии, они призваны оберегать, а не вредить кому-либо. Заговорить себя или близкого человека на безопасность за рулем, а сам автомобиль еще и от угона — это значит обезопасить в одной из самых травмоопасных сфер.

«Как заговоренный», — говорят о человеке, которого обминают беды и несчастья и который невредимым выходит из всех передряг. Это не просто расхожая фраза, человека действительно можно заговорить — поставить своего рода магический нематериальный оберег.

Заговоры — это определенные словесные формулы, которые нужно произносить в строго определенном порядке, совершая при этом магические действия. Заговор может сделать профессиональный маг, а может и сам человек, если вопрос касается его или его близких.

Заговор на машину это на самом деле целый комплекс заговоров: на безопасность водителя, на оберег машины от поломок и заговор автомобиля против угона. Их можно совместить в одном ритуале или делать в разное время, по очереди.

Вместе с ритуалом заговора можно использовать защитные обереги, талисманы, венки из магических трав и другие элементы, работающие в том же направлении, что и заговор машины.
0
09:07
1477
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Много неприятностей представителям обоих полов доставляет избыточный вес, а попросту говоря, ожирени...
0
/ из рунета/ Для перемирия людей. Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за ...
0
Заговор, чтобы принять верное решение Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение...
0
Магический пепел С древнейших времён пеплу приписывались многочисленные чудодейственные свойства. К...
0