ПАУЧОК, ПАУЧОК - ТОНЕНЬКИЕ НОЖКИ...

Общественный блог

ПАУЧОК, ПАУЧОК — ТОНЕНЬКИЕ НОЖКИ...
(К добру или худу появление в доме такого "соседа"?)

Считается, что паутина в доме — к деньгам. Но в некоторых домах паутины хоть отбавляй, а денег не прибавляется. Почему? Все дело в том, что паук приносит удачу только в те дома, где царит приятная и теплая атмосфера. Если в семье постоянный конфликты, то вреда паучок, конечно, не принесет, но и не ждите, что на вас манная небесная сойдет.


Вообще паук на паутине — вестник добрый, и убивать его ни в коем случае нельзя. Если такое соседство вас не устраивает, то просто аккуратно возьмите палочку или бумагу, положите на нее паучка и вынесите его на улицу.
Паутину же, которая останется, не выбрасывайте, она вам может пригодиться. Аккуратно соберите ее и положите в льняной мешочек, сшитый вашими руками. Носите его всегда с собой — он будет вашим талисманом удачи.

Если убирая комнату, вы наткнетесь на паутину в углу, то это говорит о том, что в доме скопилось много негативной энергии. Паук указывает вам это место, и вам в этом случае следует "почистить" свою квартиру.


Паук за свою способность ткать узоры был талисманом домохозяек. Поэтому, если вы заметили паутину под столом, стулом, у плиты, дивана и в других подобных местах, то это значит, что паучок будет вам помогать в хозяйстве. Перед тем, как начать какое — либо дело, подойдите к паутине ( даже если там не будет паука) и скажите;

" Как паук свое дело знает, так и я свое дело знать буду. Как он искусно плетет, так и мое дело ладиться будет. Да будет так!"

А что же делать, если вы все же убили паука? Положите его на бумажку, сложите ее 7 раз и закопайте в землю (например в цветочный горшок), сказав три раза;

" Горе не мне, не бывать беде. Недуг, уходи, счастье
возврати.Истинно!"

Вот вы почистили после паутины то место, которое паучок вам указал, а там опять все так же, снова и снова, а все по старому, то это знак, а вот какой — решать вам. Если в течении того времени, как в доме появилась паутина, вас и вашу сопроваждает стабильность, доход, если в вашей жизни больше хороших событий, чем плохих, то в этом случае не торопитесь убирать паутину — она является оберегом вашего дома. Если же все это время вы испытываете материальную нужду, преследуют неудачи, то паутину время от времени снимать необходимо( но не убивайте пауков).
Если же вы все — таки уверены, что паутина — следствие негатива или порчи, то сделайте следующее. Поймайте паучков или паука, посадите в коробку и выпустите их на волю, где — нибудь подальше от дома. Паутину снимите и заверните в белую бумагу. На бумаге нарисуйте красной ручкой крест. Положите ее на три дня в один из передних углов дома. Утром четвертого дня сожгите паутину на любом открытом огне и скажите 3 раза;

" Как паук сеть свою плетет, так несчастье мимо дома моего стороной идет. Как паучью сеть я сняла, так и порчу порченую с дома убрала. Пауку жить на воле — раздолье, а в моем доме — лад да здоровье. Да будет так!"
0
10:22
2488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Ворожим на паутине При использовании паутины для исполнения желаний помните: просить следует то, чт...
0