Описание дня "ЛЯГУШКА"

ЛУННЫЕ МИСТЕРИИ

Этот день ИЛЛЮЗИЙ и ПРЕПЯТСТВИЙ. Мы настраиваем себя на позитивный, спокойный и уверенный лад. Все препятствия принимаем как намеки реальности на наши ошибки, все проблемы видим как задачи, которые нужно решить. И мы сегодня никуда не спешим, не кидаемся в бурное общение и не расстраиваемся из-за трудностей. Мы улыбаемся и планомерно следуем своим путем. Все начинания тонут как в трясине, планы вязнут. Жаба, символ этого дня, олицетворяет одновременно мудрость и болото. Лучше сразу отказаться от бурных встреч, болтовни и ненужного общения.
Если вас хвалят, попытайтесь понять истинные мотивы человека. Не обольщайтесь. Если вас ругают, сохраняйте спокойствие. Можно выполнить для этого простую практику дыхания с полным выдохом и легким вздохом.
Это один из самых опасных дней месяца. Человек склонен заблуждаться и представлять себя лучше, чем он есть. Что бы меньше сталкиваться с иллюзиями постарайтесь устроить себе день тихого отдыха. Не ешьте много и воздержитесь от секса.
Любая активность дается тяжело, и вы чувствуете себя в плену трясины. Не пытайтесь бороться со стихией, лучше используйте время, что бы подумать об уже сделанном. Постарайтесь ограничить общение только теми людьми, которые вызывают симпатию вашего сердца.
0
13:25
1990
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Уныние. Это состояние упадка духа овладевает человеком, входит в его привычку, делается как бы страс...
0
Описание заговора на машину. Если вы решите проводить все обряды защиты одновременно, то начать луч...
0
Аметист — это кварц, фиолетового цвета от темного до чуть заметного. Под длительным действием солнеч...
0
Разноцветно-полосатые, слоистые халцедоны с красивыми узорами называются агатами. Если слои в срезе ...
0