ЗАБЕРИ СЕБЯ ИЗ ПРОШЛОГО.

Дамский клуб

Необходимое условие Молодости – вынуть эмоциональные заряды из ВСЕХ событий прошлого. Забрать себя из прошлого – целиком и полностью. Стереть начисто все прошлое, лишить его энергии.

Многие из нас, даже понимают, как это важно. И даже, получив некоторые результаты по проработке прошлых ситуаций, не идут дальше. Просто останавливаются, довольствуясь небольшим облегчением. С одной стороны, вроде проработаны особо болезненные эпизоды, можно с этим жить,. С другой… А вот тут начинается самое главное. Люди все списывают на лень, нехватку времени, рассеянность, неактуальность, но на самом деле, это побег.



Те воспоминания, которые не маячат в нашем сознании каждый день, или не всплывают при каждой удобной ассоциации, это обычно довольно болезненные или очень болезненные эпизоды, которые просто были вытеснены глубоко в подсознание, потому что жить с этим было невозможно. И это не обязательно яркое динамичное событие, хотя так бывает чаще. Иногда это просто сильнейшее эмоциональное переживание, вызванное незначительной, с виду, причиной.
При этом, именно такие заряды, руководят нашими бессознательными поступками уже в настоящей жизни. Лишают нас сил, оптимизма, активности. Заставляют прятаться от жизни и реализации, и, каждый раз находить рациональные объяснения своим иррациональным страхам .
Вспомните, как часто наши отговорки в пух и прах были разбиты собеседником, особенно, если он довольно осознанный Человек, или, например, психолог. Потому что со стороны очень четко видно, что оправдывающийся, просто находится под сильным гипнозом своих внутренних запретов, программ, страхов и блуждает по кругу в своем страшном сне.
Когда Гулливер проснулся, было уже совсем светло. Он лежал на спине, и солнце светило прямо ему в лицо. Он хотел было протереть глаза, но не мог поднять руку; хотел сесть, но не мог пошевелиться.
Тонкие веревочки опутывали все его тело от подмышек до колен; руки и ноги были крепко стянуты веревочной сеткой; веревочки обвивали каждый палец. Даже длинные густые волосы Гулливера были туго намотаны на маленькие колышки, вбитые в землю, и переплетены веревочками.
Гулливер был похож на рыбу, которую поймали в сеть.



"Верно, я еще сплю", — подумал он.
Вот так и каждый из нас. Каждый из тех, кто или вообще не брался за работу по освобождению от прошлого, или сделал эту работу наполовину — «Все еще спит» и считает, что все эти веревочки и колышки реальны. А как же! Попробуй, дернись – получишь болевой шок. При этом на поверхности мы ощущаем только 10 процентов от всей боли. Остальное на бессознательном уровне. Так же вытеснено. Иначе бы мы просто свихнулись или покинули эту Планету, не вынеся таких страданий.
Разбираться с прошлым — это удел Сильных, Честных и Свободолюбивых! Правда есть еще один дополнительный фактор, и он проявлен во мне особенно ярко. Это — абсолютная невыносимость любой боли. Физической, психологической, энергетической – все равно. Главное, чтобы перестало болеть. Прямо сейчас! Или как можно быстрее.
у меня обостренное состояние эмпатии. Всё(!), даже энергию и мысли людей, вложенные в текст любого сообщения в интернете, я ощущаю телом. Напрямую. Без фильтров. И, не всегда хватает сил сразу отнестись с пониманием к раздражению и прямому наезду. Зато и Сердечный посыл я чувствую так же ясно и так же резонирую с этим. И тогда нежность, радость и свет увеличиваются в геометрической прогрессии. И все пространство заполняется Любовью.
Так о чем я? О нетерпимости к боли, которая усиливается из-за того, что приходится переваривать чужие чувства и эмоции. Еще и по причине того, что сохранилась память о Доме, где нет боли! Где вибрирует Творческое напряжение, мотивирующее на Созидание и Развитие.
Благодаря нетерпеливости в этом вопросе, я могла по 24 часа в сутки работать, если нашла любое переживание в своей памяти или подсознании. Проходя самый большой жизненный кризис, а потом, личные «тесные врата», я вообще не останавливалась. Работала даже во сне.
Мне говорили – « Какая ты молодец! Как ты быстро развиваешься! Как эволюционируешь!»
Я отвечала – « Смешные вы, это я от боли бегу! Просто хочу, быстрее освободиться!»
И я знаю, причину такой неудержимости. Есть с чем сравнивать. Я часто, очень часто бываю в состоянии счастья, легкости, вдохновения, радости, благодушия, и любая боль, воспринимается мной, как посягательство, как вторжение, как интервенция, как покушение на самое святое — на мою Свободу Быть Счастливой.
Поэтому я всегда с легкостью готова идти в самую глубину. Мне никогда не было страшно столкнуться с самым нелицеприятными своими качествами или ситуациями за которые мне было бы стыдно. Благодаря такой работе я несколько раз в жизни пережила тотальное покаяние, когда несколько дней плакала и просила прощение. И теперь я точно знаю, что истинное покаяние очищает полностью. Что в истинном покаянии любая ситуация усиливается в десятки раз.



Ты на себе чувствуешь все переживания того, человека, которому их принесла. При этом, усиленные во много-много раз. И это очень правильно, что в православии существует молитва о просьбе покаянных слез. Это просьба о мощнейшем очищении.
Другая сторона моей смелости в том, что я, зная вкус Сладости освобождения, всегда готова немного «помучиться», но зато потом навсегда стать Свободной, каждый раз отвязывая один из волосков. А иногда, и целые косички). Все зависит от того, какую программу накопаешь.
И я очень хорошо знаю, что Честность с собой, это прямой путь к тому, чтобы не оставлять хвостов, корешков и другой мути. Чтобы сразу набело! До конца! С корнем!
Вот таким образом, высвобождая себя, свое осознание, свои чувства, свое тело, я освобождалась от всего того, что заставляет тело стариться, а меня, оставаться в рабстве.
Я же говорю – Молодость, это следствие. Следствие того, что священнодействуя на поприще Освобождения, мы перемещаемся в другую реальность, соседнюю. Где старости нет. Продолжая эволюционировать, мы приходим в реальность, где нет смерти.
Уверена, что многим станет понятно, что действия, направленные только на физическое и энерегетическое тело для получения Здоровья, Молодости и Безграничной жизни, совершенно бессмысленны, если не проделывается главная работа по достижению Свободы.
Каждое мгновение нашей жизни, каждое сказанное слово, каждое переживание. Записано на жестком диске наших отдалённых участков сознания, они там продолжают жить так, как буд-то это все происходит сейчас.
Существует больше заблуждение, что не надо высвобождать энергию из приятных воспоминаний. Надо и еще как! Дело в том, что воистину счастливое переживание, на полные сто процентов, завершается во всех отношениях с окончанием ситуации. Оно не удерживает в себе эмоциональный заряд, потому что пережито, как абсолютное счастье.
Но, смею вас огорчить, такие счастливые моменты, перестают быть годам к трем. Потому что после, включается ум, его попытки все объяснять, и появляется самое неприятное –бессознательное ожидание облома. В самом глубоком состоянии счастья, практически у каждого Человека, появляется предательское чувство, что он не имеет на это права, что может что-то произойти — что-то плохое или страшное. И, конечно же, чувство вины.
А закладывается эта программа в самом нежном возрасте.
Простой пример:
— Ребенок, создающий свою вселенную в виде песочного куличика, вдруг слышит окрик за спиной – «Пошли я тебе сказала!». Каким раздражением и разрушительностью наполнена этак команда, можно, думаю, не рассказывать. И в последствии, каждое наше переживание счастья остается незавершенным. Потому что всегда чего-то не хватает до полного ее окончания. Абсолютного и тотального…
Обычно, люди, не очень искушенные в этих вопросах, очень боятся остаться без своей огромной библиотеки событий, как бы плохо им от этого не было. Это так страшно остаться без воспоминаний!!!
Не знаю – огорчу я вас или обрадую, но когда это произойдёт, вы будете потрясены, на сколько, все эти события – гора мусора из полуистлевших листочков, замусоленных и ветхих. Только освободившись от этого груза, вы сможете оценить, на сколько, он был тяжел и неподъемен.
Еще одна из причин пробудиться от этого безумства, это то, что ничего того, что гнездится в вашей памяти, больше не существует! Попробуйте вернуться на то место, где происходило ваше событие! Реально! Пойдите туда! Ногами! И возможно, вы, наконец, ощутите всем своим существом, на сколько иллюзорно то, что мы называем памятью. В том месте уже не будет ни одного участника событий. Там будет пусто!!! Или оно будет заполнено другими людьми. И еще там будете вы. Совершенно другой Человек из настоящего времени.
И сработают якоря и находясь на этом месте, вы можете опять погрузиться в воспоминания. Найдите силы встряхнуть себя. Откройте глаза. Посмотрите наружу. Увидьте — ничего этого нет. Все в вашей голове. Но самые опытные пойдут дальше. Они ухватят этот сюжет за хсвост, погрузятся в эти эмоции и сразу начнут их трансформировать. И правильно! Разве можно упускать такой подарок подсознания!
Если Вам жалко выбросить хлам, который делает вас рабом, старит вас, огорчает, пугает, просто сходите в то место, где застряли ваши воспоминания и ваша энергия! Скорее всего, этот поступок поможет вам сделать прорыв и всем своим существом осознать нелепость сохранения воспоминаний.
Есть еще одна приятная новость. Вся информация о ваших событиях, но лишенная энергии, будет храниться в общем информационном поле и если она действительно ценная, то всегда можно взять ее оттуда в тот момент, когда она будет нужна.



Именно так поступают Мастера. Именно это мы видим в фильме матрица, когда НЕО легко берет необходимую ему информацию и пользуется ей, как УМЕНИЕМ пользуется ей. Эти знания есть в каналах Мироздания и они становятся доступны нам, когда наше Сознание и восприятие чисто от мелких, бытовых, низкочастотных отходов.
Есть много разных практик для собирания всех своих частиц и освобождения себя из рабства прошлого.
Но есть еще одна технология, самая мной любимая. Благодаря ей я узнала, что значит Полное очищение. При этом в самом позитивном состоянии. Без мук, слез и страданий. Я пользуюсь ей примерно четыре года.
Когда я ее освоила полностью, поняла, что могу отдавать эту информацию другим, кто готов понять и принять.
Во время моих консультаций, часто вскрываются очень давние боли, обиды и страхи. То, что Человек давно забыл или считал не столь важным. И тогда, благодаря этой технологии мы можем удалить эту «занозу» навсегда. И не просто удалить, а трансформировать в резервное состояние. Эта технология работает только с личными параметрами человека, расширяется зона мозговой активности и растет базовая частота колебаний нервных клеток мозга.

Все новое хорошо забытое старое! Эти практики живут много тысяч лет, когда человек был в гармонии с Природой и имел доступ к любой информации Вселенной.
В интернете такой информации нет, она передается от учителя к ученику.
0
14:06
3831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Наполняйтесь силой! Дядя Миша Задорнов порадовал как всегда (вот эта статья: http://newvesti.info/m...
0
Как избавиться от негативной зависимости прошлого? Человек – вечный странник, потерявший рай и утр...
0
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелё...
0
Во тьме незнания, неверья, В плену иллюзий бытия Мы не находим часто двери К себе, в мир собственно...
0