Заговор на удачное дело

Общественный блог

Заговор на удачное дело

Заговоры на исполнение желаний читаются только на растущей луне или в дни полнолуния за исключением дня рождения. Не забывайте об этом правиле! зеленая свеча; масло лаванды; молотый перец.

Если вам жизненно важно получить кредит, ссуду или утвердительный ответ начальства, поможет сильный ритуал со свечой. В любой день полной луны (14, 15 или 16 лунный день) возьмите свечу зеленого цвета и нацарапайте новой иголкой на ней необходимую сумму денег либо подходящее слово для вашей мечты (машина, кредит, подпись начальника).

Намажьте ее ароматическим маслом лаванды, а затем свечу надо обсыпать густо молотым перцем. Установите свечу в подсвечник, зажгите от спички и прочитайте заговор на исполнение желания 7 раз подряд:

«Огонь свечи! Свет свечи! Дай мне то, о чем прошу!»

Смотрите на свечу и представляйте ваше желание осуществленным. Можете читать любые известные вам молитвы, например, Николаю Чудотворцу. Это совсем не помешает. Дождитесь, когда свеча прогорит. Остатки воска или парафина заверните в лист бумаги и положите под свою подушку на три дня.

Когда пойдете оформлять кредит или подписывать договор, возьмите этот огарок с собой. А после получения желаемого закопайте огарок у любого дерева.

0
20:43
1356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Фазы Луны в апреле 2016 годаНоволуние в апреле 2016 года 7 апреля в 14 часов 23 минуты.Полнолуние в ...
0
Если вы собираетесь в морской круиз, то не помешает прочитать обережный заговор от беды на морском с...
0
Если вы или ваши близкие собираются поехать путешествовать, тогда вам поможет этот заговор-оберег Во...
0
Многие из вас даже не представляют, в насколько легкую добычу для врагов они превращаются, выставляя...
0